Футбол. Сезон 2010

 

7 марта (воскресенье)

Суперкубок России по футболу 2010 г.

«Рубин» -- ЦСКА

11 марта (четверг)

Лига Европы 2009/10 г.

«Рубин» (Россия) – «Вольфсбург» (Германия)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР

12 марта (пятница)

ЦСКА – «Амкар»  

13 марта (суббота)

«Анжи» -- «Спартак-Нальчик»

«Алания» -- «Сатурн»

«Ростов» -- «Томь»

14 марта (воскресенье)

«Рубин» -- «Локомотив»

«Сибирь» -- «Терек»

«Крылья Советов» -- «Зенит»

«Спартак» – «Динамо»

 

16 марта (вторник)

Лига чемпионов 2009/10 г. 

«Севилья»  (Испания) -- ЦСКА  (Россия)

 

18 марта (четверг)

Лига Европы 2009/10 г.

«Вольфсбург» (Германия) – «Рубин» (Россия)

 

2-й ТУР

19 марта (пятница)

«Спартак-Нальчик» – «Алания»

20 марта (суббота)

«Амкар» – «Анжи»

«Сатурн» -- «Сибирь»

«Терек» -- «Ростов»

«Локомотив» -- «Крылья Советов»

21 марта (воскресенье)

ЦСКА – «Динамо»

«Томь» -- «Рубин»

«Зенит» -- «Спартак»

 

24 марта (среда) Резервный день

 

3-й ТУР

26 марта (пятница)

«Алания» -- «Амкар»

27 марта (суббота)

«Сибирь» -- «Спартак-Нальчик»

«Анжи» -- ЦСКА

«Динамо» -- «Зенит»

28 марта (воскресенье)

«Ростов» -- «Сатурн»

«Рубин» -- «Терек»

«Крылья Советов» -- «Томь»

«Спартак» – «Локомотив»

 

30, 31 марта (вторник, среда)

Лига чемпионов 2009/10 г. 

 

1 апреля (четверг)

Лига Европы 2009/10 г.

 

4-й ТУР

2 апреля (пятница)

«Сатурн» -- «Рубин»

3 апреля (суббота)

ЦСКА – «Зенит»

«Амкар» -- «Сибирь»

«Анжи» -- «Алания»

4 апреля (воскресенье)

«Локомотив» -- «Динамо»

«Терек» -- «Крылья Советов»

«Спартак-Нальчик» – «Ростов»

«Томь» -- «Спартак» 

 

 6, 7 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов 2009/10 г. 

 

7 апреля (среда)

Матчи 1/4 финала Кубка России 2009/10 г.

«Зенит» (Санкт-Петербург) --  «Волга» (Тверь)

 «Мордовия» (Саранск) -- «Алания» (Владикавказ)

«Сибирь» (Новосибирск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

 

8 апреля (четверг)

Лига Европы 2009/10 г. 

 

 

 

5-й ТУР

10 апреля (суббота)

«Динамо» -- «Томь»

«Спартак» – «Терек»

«Крылья Советов» -- «Сатурн»

11 апреля (воскресенье)

«Алания» -- ЦСКА

«Ростов» -- «Амкар»

«Сибирь» -- «Анжи»

«Зенит» -- «Локомотив»

«Рубин» -- «Спартак-Нальчик»

 

 

 

14 апреля (среда) Резервный день

 

6-й ТУР

17 апреля (суббота)

ЦСКА – «Локомотив»

«Томь» -- «Зенит»

«Амкар» -- «Рубин»

«Алания» -- «Сибирь»

18 апреля (воскресенье)

«Терек» -- «Динамо»

«Анжи» -- «Ростов»

«Сатурн» -- «Спартак»

«Спартак-Нальчик» – «Крылья Советов»

 

20, 21 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов 2009/10 г. 

 

21 апреля (среда)

Матчи 1/2 финала Кубка России 2009/10 г.

 

22 апреля (четверг) 

Лига Европы 2009/10 г. 

 

7-й ТУР

24 апреля (суббота)

«Сибирь» -- ЦСКА

«Локомотив» -- «Томь»

«Динамо» -- «Сатурн»

25 апреля (воскресенье)

«Зенит» -- «Терек»

«Крылья Советов» -- «Амкар»

«Спартак» -- «Спартак-Нальчик»

«Рубин» -- «Анжи»

«Ростов» -- «Алания»

 

27, 28 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов 2009/10 г. 

 

29 апреля (четверг)

Лига Европы 2009/10 г. 

 

 

 

8-й ТУР

30 апреля (пятница)

«Алания» -- «Рубин»

 

1 мая (суббота)

«Анжи» -- «Крылья Советов»

«Терек» -- «Локомотив»

«Амкар» -- «Спартак»

«Сатурн» -- «Зенит»

2 мая (воскресенье)

ЦСКА – «Томь»

«Сибирь» -- «Ростов»

«Спартак-Нальчик» – «Динамо»

 

9-й ТУР

6 мая (четверг)

«Ростов» -- ЦСКА

«Рубин» -- «Сибирь»

«Крылья Советов» -- «Алания»

«Спартак» – «Анжи»

«Динамо» -- «Амкар»

«Зенит» -- «Спартак-Нальчик»

«Локомотив» -- «Сатурн»

«Томь» -- «Терек»

 

10-й ТУР

10 мая (понедельник)

ЦСКА – «Терек»

«Анжи» -- «Динамо»

«Алания» -- «Спартак»

«Сибирь» -- «Крылья Советов»

«Ростов» -- «Рубин»

«Сатурн» -- «Томь»

«Спартак-Нальчик» – «Локомотив»

«Амкар» -- «Зенит»

 

12 мая (среда)

Финальный матч Лиги Европы 2009/10 г. 

 

Примечание. В случае участия ФК «Рубин» в финальном матче Лиги Европы 2009/10 гг. матч 10 тура «Ростов» -- «Рубин» переносится на резервный день 21 июля  (среда).

 

12, 13 мая (среда, четверг) Резервные дни

 

11-й ТУР

15 мая (суббота)

«Рубин» -- ЦСКА

«Спартак» – «Сибирь»

«Локомотив» -- «Амкар»

«Томь» -- «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» -- «Ростов»

«Динамо» -- «Алания»

«Зенит» -- «Анжи»

«Терек» -- «Сатурн»

 

16 мая (воскресенье) 

Финальный матч Кубка России 2009/10 г.

 

Примечание. В случае участия клубов премьер-лиги в финальном  матче Кубка России 2009/10 гг. игры 11-го тура с их участием переносятся  на резервный день 21 июля  (среда).

 

22 мая (суббота)

Финальный матч Лиги чемпионов 2009/10 г. 

 

11 июня – 11 июля

Чемпионат мира по футболу 2010 года

 

 

 

12-й ТУР

10 июля (суббота)

ЦСКА – «Сатурн»

«Анжи» -- «Локомотив»

«Алания» -- «Зенит»

«Сибирь» -- «Динамо»

«Ростов» -- «Спартак»

«Рубин» -- «Крылья Советов»

«Спартак-Нальчик» – «Терек»

«Амкар» -- «Томь»

 

14 июля (среда) 

Матчи 1/16 финала Кубка России 2010/11 г.

 

13-й ТУР

18 июля (воскресенье)

«Спартак» – «Рубин»

«Локомотив» -- «Алания»

«Динамо» -- «Ростов»

«Зенит» -- «Сибирь»

«Терек» -- «Амкар»

«Томь» -- «Анжи»

19 июля (понедельник)

«Сатурн» -- «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» -- ЦСКА

 

21 июля (среда)

Резервный день

 

14-й ТУР

24 июля (суббота)

«Анжи» -- «Терек»

«Сибирь» -- «Локомотив»

«Ростов» -- «Зенит»

«Алания» -- «Томь»

25 июля (воскресенье)

ЦСКА – «Спартак-Нальчик»

«Рубин» -- «Динамо»

«Крылья Советов» -- «Спартак»

«Амкар» -- «Сатурн»

27, 28 июля (вторник, среда)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

29 июля (четверг)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/11 г.

 

 

15-й ТУР

31 июля (суббота)

«Динамо» -- «Крылья Советов»

«Локомотив» -- «Ростов»

«Спартак-Нальчик» – «Амкар»

«Зенит» -- «Рубин»

1 августа (воскресенье)

«Терек» -- «Алания»

«Спартак» – ЦСКА

«Томь» -- «Сибирь»

«Сатурн» -- «Анжи»

 

3, 4 августа (вторник, среда)

Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

5 августа (четверг)

Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2010/11 г.

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

16-й ТУР

6 августа (пятница)

«Ростов» -- «Терек»

7 августа (суббота)

«Анжи» -- «Амкар»

«Крылья Советов» -- «Локомотив»

«Спартак» – «Зенит»

8 августа (воскресенье)

«Сибирь» -- «Сатурн»

«Рубин» -- «Томь»

«Алания» -- «Спартак-Нальчик»

«Динамо» -- ЦСКА

 

11 августа (среда)     

Товарищеский матч сборной команды России

 

 

 

17-й ТУР

14 августа (суббота)

«Сатурн» -- «Ростов»

«Томь» -- «Крылья Советов»

«Зенит» -- «Динамо»

«Спартак-Нальчик» -- «Сибирь»

15 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Анжи»

«Локомотив» -- «Спартак»

«Терек» -- «Рубин»

«Амкар» -- «Алания»

 

17, 18 августа (вторник, среда)

Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

 19 августа (четверг)

Первые матчи плей-офф Лиги Европы 2010/11 г. «Локомотив» (Москва)

 

18-й ТУР

21 августа (суббота)

«Алания» -- «Анжи»

«Сибирь» -- «Амкар»

«Спартак» – «Томь»

«Зенит» -- ЦСКА

«Ростов» -- «Спартак-Нальчик»

 

22 августа (воскресенье)

«Рубин» -- «Сатурн»

«Крылья Советов» -- «Терек»

«Динамо» -- «Локомотив»

 

Примечание. В случае участия  ФК «Зенит» и/или  ЦСКА в матчах плей-офф Лиги чемпионов и/или Лиги Европы матч  18 тура с участием этих команд переносится на резервный день 27 октября.

 

Матч 18 тура «Спартак-Москва» – «Томь» переносится на резервный день 27 октября.

 

24, 25 августа (вторник, среда)

Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

26 августа (четверг)

Ответные матчи плей-офф Лиги Европы 2010/11 г. «Локомотив» (Москва)

 

19-й ТУР

28 августа (суббота)

«Анжи» -- «Сибирь»

«Сатурн» -- «Крылья Советов»

«Томь» -- «Динамо»

«Терек» -- «Спартак»

29 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Алания»

«Локомотив» -- «Зенит»

«Спартак-Нальчик» – «Рубин»

«Амкар» -- «Ростов»

 

3 сентября (пятница)

 Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012 

 

7 сентября (вторник)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012 

 

20-й ТУР

11 сентября (суббота)

«Сибирь» -- «Алания»

«Рубин» -- «Амкар»

«Спартак» – «Сатурн»

«Зенит» -- «Томь»

12 сентября (воскресенье)

«Ростов» -- «Анжи»

«Крылья Советов» -- «Спартак-Нальчик»

«Динамо» -- «Терек»

«Локомотив» -- ЦСКА

 

14, 15 сентября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

16 сентября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

 

21-й ТУР

18 сентября (суббота)

«Анжи» -- «Рубин»

«Алания» -- «Ростов»

«Амкар» -- «Крылья Советов»

«Сатурн» -- «Динамо»

19 сентября (воскресенье)

ЦСКА – «Сибирь»

«Терек» -- «Зенит»

«Спартак-Нальчик» – «Спартак»

«Томь» -- «Локомотив»

 

22 сентября (среда) 

Матчи 1/8 финала Кубка России 2010/11 г.

 

22-й ТУР

25 сентября (суббота)

«Ростов» -- «Сибирь»

«Рубин» -- «Алания»

«Спартак» – «Амкар»

«Зенит» -- «Сатурн»

26 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» -- «Анжи»

«Динамо» -- «Спартак-Нальчик»

«Локомотив» -- «Терек»

«Томь» -- ЦСКА

 

28, 29 сентября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

30 сентября (четверг)

 

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

 

23-й ТУР

2 октября (суббота)

«Сатурн» -- «Локомотив»

«Анжи» -- «Спартак»

«Сибирь» -- «Рубин»

«Спартак-Нальчик» -- «Зенит»

3 октября (воскресенье)

«Терек» -- «Томь»

ЦСКА – «Ростов»

«Алания» -- «Крылья Советов»

«Амкар» -- «Динамо»

 

8 октября (пятница)

 Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012 

 

12 октября (вторник) 

 Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012 

 

24-й ТУР

16 октября (суббота)

«Динамо» -- «Анжи»

«Спартак» – «Алания»

«Зенит» -- «Амкар»

«Рубин» -- «Ростов»

17 октября (воскресенье)

«Томь» -- «Сатурн»

«Крылья Советов» -- «Сибирь»

«Локомотив» -- «Спартак-Нальчик»

«Терек» -- ЦСКА

 

19, 20 октября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

21 октября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

 

25-й ТУР

23 октября (суббота)

«Сибирь» -- «Спартак»

«Анжи» -- «Зенит»

«Алания» -- «Динамо»

«Сатурн» -- «Терек»

24 октября (воскресенье)

ЦСКА – «Рубин»

«Амкар» -- «Локомотив»

«Ростов» -- «Крылья Советов»

«Спартак-Нальчик» – «Томь»

 

27 октября (среда)  Резервный день

 

26-й ТУР

30 октября (суббота)

«Крылья Советов» -- «Рубин»

«Динамо» -- «Сибирь»

«Спартак» – «Ростов»

«Зенит» -- «Алания»

31 октября (воскресенье)

«Локомотив» -- «Анжи»

«Терек» -- «Спартак-Нальчик»

«Томь» -- «Амкар»

«Сатурн» -- ЦСКА

 

2, 3 ноября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

4 ноября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

 

27-й ТУР

6 ноября (суббота)

«Анжи» -- «Томь»

«Спартак-Нальчик» – «Сатурн»

«Амкар» -- «Терек»

«Ростов» -- «Динамо»

7 ноября (воскресенье)

ЦСКА – «Крылья Советов»

«Рубин» -- «Спартак»

«Сибирь» -- «Зенит»

«Алания» -- «Локомотив»

 

10 ноября (среда) Резервный день

 

28-й ТУР

13 ноября (суббота) рабочий день

«Динамо» -- «Рубин»

«Локомотив» -- «Сибирь»

«Зенит» -- «Ростов»

«Спартак-Нальчик» – ЦСКА

14 ноября (воскресенье)

«Терек» -- «Анжи»

«Спартак» – «Крылья Советов»

«Томь» -- «Алания»

«Сатурн» -- «Амкар»

 

17 ноября (среда)

Товарищеский матч сборной команды России

 

29-й ТУР

20 ноября (суббота)

ЦСКА – «Спартак»

«Анжи» -- «Сатурн»

«Алания» -- «Терек»

«Сибирь» -- «Томь»

«Ростов» -- «Локомотив»

«Рубин» -- «Зенит»

«Крылья Советов» -- «Динамо»

«Амкар» -- «Спартак-Нальчик»

 

23, 24 ноября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов UEFA  2010/11 г.

 

30-й ТУР

28 ноября (воскресенье)

«Амкар» -- ЦСКА

«Спартак-Нальчик» – «Анжи»

«Сатурн» -- «Алания»

«Терек» -- «Сибирь»

«Томь» -- «Ростов»

«Локомотив» -- «Рубин»

«Зенит» -- «Крылья Советов»

«Динамо» -- «Спартак»

 

1, 2 декабря (среда, четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

 

7, 8 декабря (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов 2010/11 г.

 

15, 16 декабря (среда, четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы 2010/11 г.

 

Футбол. Таблица Чемпионата России
  Команда И В  Н  П  М   О
1 ЦСКА 21 13 4 4 32-20 43
2 Ростов  21 12 5 4 26-16 41
3 Локомотив  21 11 5 5 35-26 38
4 Зенит  21 10 7 4 40-25 37
5 Спартак  21 11 3 7 32-25 36
6 Терек  21 8 11 2 29-19 35
7 Краснодар  21 9 7 5 31-21 34
8 Урал  21 8 7 6 34-32 31
9 Рубин  21 7 3 11 24-30 24
10 Амкар  21 6 6 9 18-24 24
11 Динамо  21 5 9 7 22-27 24
12 Крылья Советов  21 5 4 12 12-25 19
13 Кубань 21 3 9 9 27-31 18
14 Уфа 21 3 8 10 17-32 17
15 
Мордовия 21 2 10 9 21-27 16
16  
Анжи 21 3 6 12 20-40 15

подробная таблица

Премьер-лига-2016 Тур 21

 

18.03  пт  "Амкар" - "Ростов"  0:0 
18.03  пт "Анжи"
- "Спартак"  0:4
19.03  сб "Уфа" -  "Динамо" 
 0:1
19.03  сб "Терек" - "Урал"  1:1
19.03  сб ЦСКА - "Кубань"
 2:0
20.03  вс "Крылья Советов" - "Зенит"  0:2
20.03  вс "Рубин" - "Мордовия"  1:1
20.03 вс "Краснодар" - "Локомотив"  1:2

Лига Чемпионов

 

Группа A И В Н П М О
Реал Мадрид 4 3 1 0 7-0 7
ПСЖ 4 2 1 1 5-1 7
Шахтёр 4 1 0 3 4-8 3
Мальмё 4 1 0 3 1-8 3

 

Группа B И В Н П М О
Манчестер Юнайтед 4 2 1 1 5-4 7
ПСВ 4 2 0 2 6-6 6
Вольфсбург 4 2 0 2 4-4 6
ЦСКА 4 1 1 2 4-5 4

 

Группа C И В Н П М О
Бенфика    4 3 0 1 7-4 9
Атлетико 4 2 1 1 7-2 7
Галатасарай  4 1 1 2 5-7 4
Астана        4 0 2 2 2-8 2

 

Группа D И В Н П М О
Манчестер Сити 4 3 0 1 8-5 9
Ювентус 4 2 2 0 5-2 8
Севилья 4 1 0 3 5-7 3
Боруссия М   4 0 2 2 2-6 2

 

Группа E И В Н П М О
Барселона 4 3 1 0 8-2 10
Рома 4 1 2 1 10-10 5
Байер 4 1 1 2 11-10 4
БАТЭ 4 1 0 3 4-11 3

 

Группа F И В Н П М О
Бавария 4 3 0 1 13-3 9
Олимпиакос 4 3 0 1 6-6 9
Арсенал 4 1 0 3 6-10 3
Динамо З 4 1 0 3 3-9 3

 

Группа G И В Н П М О
Порту  4 3 1 0 9-4 10
Челси 4 2 1 1 7-3 7
Динамо К 4 1 2 1 5-4 5
Маккаби Т-А  4 0 0 4 1-11 0

 

Группа H И В Н П М О
Зенит           4 4 0 0 10-4 12
Валенсия 4 2 0 2 5-5 6
Гент 4 1 1 2 4-5 4
Лион 4 0 1 3 2-7 1

 

Теннис. Рейтинг АТР на 21.03.2016

 

Место Теннисист Страна Очки
1 Н. Джокович Сербия 16540
2 Э. Маррей Великобритания 8370
3 Р. Федерер Швейцария 7695
4 С. Вавринка Швейцария 6405
5 Р. Надаль Испания 4990
6 К. Нишикори Япония 4070
7 Т. Бердых Чехия 3810
8 Д. Феррер Испания 3505
9 Ж. Тсонга Франция 3130
10 Р. Гаске Франция 2795
...49 Т. Габашвили Россия 918
...51 А. Кузнецов Россия 890
...72 М. Южный Россия 715
...82 Е. Донской Россия 663
...131 К. Кравчук Россия 446

Теннис. Рейтинг WTA на 21.03.2016

Место Теннисистка Страна Очки
1 С. Уильямс США 9505
2 А. Радваньска Польша 5775
3 А. Кербер Германия 5700
4 Г. Мугуруса Испания 4776
5 С. Халеп Румыния 3960
6 К. Суарес Наварро Испания 3800
7 П. Квитова Чехия 3698
8 В. Азаренка Белоруссия 3595
9 Р. Винчи Италия 3540
10 Б. Бенчич Швейцария 3450
...11 М. Шарапова Россия 3442
...19 С. Кузнецова Россия 2480
...28 А. Павлюченкова Россия 1865
...31 Е. Макарова Россия 1571
...36 Д. Касаткина Россия 1342
...41 М. Гаспарян Россия 1213
...96 Е. Веснина Россия 716
...99 Е. Куличкова Россия 685
...107 Е. Родина Россия 641
...154 И. Хромачёва Россия 371

 

Формула 1. Личный зачет

М   Пилот Команда О
  1 Н. Росберг     Мерседес 25
2   Л. Хэмилтон   Мерседес 18
3   С. Феттель   Феррари 15
4   Д. Риккардо   Ред Булл 12
5   Ф. Масса   Уилльямс 10
6   Р. Грожан   Хаас 8
7   Н. Хюлкенберг   Форс Индия 6
8   В. Боттас   Уилльямс 4
9   К. Сайнц   Торо Россо 2
10  М. Ферстапен   Торо Россо 1
11  Д. Палмер   Рено 0
12  К. Магнусен   Рено 0
13  С. Перес   Форс Индия 0
14  Д. Баттон   МакЛарен 0
15  Ф. Наср   Заубер 0
16  П. Верляйн   Мэйнор 0
17 Д. Квят   Ред Булл 0
18  Ф. Алонсо   МакЛарен 0
19 Э. Гутьерес   Хаас 0
20  Р. Харьянто   Мэйнор 0
21. К. Райконен   Феррари 0




 

 

Формула 1. Командный зачет

М КОМАНДА О
1 "Мерседес" 43
2 "Феррари" 15
3 "Уилльямс" 14
4 "Ред Булл" 12
5 "Хаас" 8
6 "Форс Индия"   6
7 "Торо Россо" 3
8 "Рено" 0
9 "МакЛарен"  0
10 "Заубер"   0

 

Главная Футбол Хоккей Баскетбол Теннис Формула-1 Лента новостей Актуально Тайм-аут Подписка Билеты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100