Все пары второго отборочного раунда ЛЕ

Стали известны все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы. Главными неожиданностями первого этапа стали неудачи «Црвены Звезды», «Сент-Джонстона» и «Литекса» — все они вылетели от команд из бывшего СССР.

 

Во втором квалификационном раунде ЛЕ 16 и 23 июля сыграют:

 

«Трабзонспор» (Турция) — «Дифферданж» (Люксембург)

 

«Вест Хэм» (Англия) — «Биркиркара» (Мальта)

 

«Копенгаген» (Дания) — «Ньютаун» (Уэльс)

 

«Шарлеруа» (Бельгия) — «Бейтар» (Израиль)

 

«Аполлон» (Кипр) — «Тракай» (Литва)

 

«Шленск» (Польша) — «Гетеборг» (Швеция)

 

«Рандерс» (Дания) — «Эльфсборг» (Швеция)

 

«Копер» (Словения) — «Хайдук» (Хорватия)

 

«Сконто» (Латвия) — «Дебрецен» (Венгрия)

 

«Кукеси» (Албания) — «Младость» (Черногория)

 

«Берое» (Болгария) — «Брондбю» (Дания)

 

«Шемрок Роверс» (Ирландия) — «Оддс» (Норвегия)

 

«Локомотива» (Хорватия) — ПАОК (Греция)

 

«КР Рейкьявик» (Исландия) — «Русенборг» (Норвегия)

 

«Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) — «Тун» (Швейцария)

 

«Слован» (Словакия) — «Колледж» (Ирландия)

 

АИК Сольна (Швеция) — «Ширак» (Армения)

 

«Кайрат» (Казахстан) — «Алашкерт» (Армения)

 

«Ференцварош» (Венгрия) — «Железничар» (Босния и Герцеговина)

 

«Легия» (Польша) — «Ботошани» (Румыния)

 

«Войводина» (Сербия) — «Спартак» (Латвия)

 

«Вадуц» (Лихтенштейн) — «Нымме Калью» (Эстония)

 

«Дачия» (Молдова) — «Жилина» (Словакия)

 

«Ягеллония» (Польша) — «Омония» (Кипр)

 

«Елгава» (Латвия) — «Работнички» (Македония)

 

«Млада Болеслав» (Чехия) — «Стромсгодсет» (Норвегия)

 

«Хабнарфьордюр» (Исландия) — «Интер» (Азербайджан)

 

«Чукарички» (Сербия) — «Габала» (Азербайджан)

 

«Черно Море» (Болгария) — «Динамо» Минск (Беларусь)

 

«Инвернесс» (Шотландия) — «Астра» (Румыния)

 

«Шахтер» Солигорск (Беларусь) — «Вольфсберг» (Австрия)

 

«Риека» (Хорватия) — «Абердин» (Шотландия)

 

«Спартак» Трнава (Словакия) — «Линфилд» (Северная Ирландия)

 

 

Украинские «Заря» и «Ворскла» стартуют в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда, «Днепр» напрямую пробился в групповой этап.

Футбол. Таблица Чемпионата России
  Команда И В  Н  П  М   О
1 ЦСКА 21 13 4 4 32-20 43
2 Ростов  21 12 5 4 26-16 41
3 Локомотив  21 11 5 5 35-26 38
4 Зенит  21 10 7 4 40-25 37
5 Спартак  21 11 3 7 32-25 36
6 Терек  21 8 11 2 29-19 35
7 Краснодар  21 9 7 5 31-21 34
8 Урал  21 8 7 6 34-32 31
9 Рубин  21 7 3 11 24-30 24
10 Амкар  21 6 6 9 18-24 24
11 Динамо  21 5 9 7 22-27 24
12 Крылья Советов  21 5 4 12 12-25 19
13 Кубань 21 3 9 9 27-31 18
14 Уфа 21 3 8 10 17-32 17
15 
Мордовия 21 2 10 9 21-27 16
16  
Анжи 21 3 6 12 20-40 15

подробная таблица

Премьер-лига-2016 Тур 21

 

18.03  пт  "Амкар" - "Ростов"  0:0 
18.03  пт "Анжи"
- "Спартак"  0:4
19.03  сб "Уфа" -  "Динамо" 
 0:1
19.03  сб "Терек" - "Урал"  1:1
19.03  сб ЦСКА - "Кубань"
 2:0
20.03  вс "Крылья Советов" - "Зенит"  0:2
20.03  вс "Рубин" - "Мордовия"  1:1
20.03 вс "Краснодар" - "Локомотив"  1:2

Лига Чемпионов

 

Группа A И В Н П М О
Реал Мадрид 4 3 1 0 7-0 7
ПСЖ 4 2 1 1 5-1 7
Шахтёр 4 1 0 3 4-8 3
Мальмё 4 1 0 3 1-8 3

 

Группа B И В Н П М О
Манчестер Юнайтед 4 2 1 1 5-4 7
ПСВ 4 2 0 2 6-6 6
Вольфсбург 4 2 0 2 4-4 6
ЦСКА 4 1 1 2 4-5 4

 

Группа C И В Н П М О
Бенфика    4 3 0 1 7-4 9
Атлетико 4 2 1 1 7-2 7
Галатасарай  4 1 1 2 5-7 4
Астана        4 0 2 2 2-8 2

 

Группа D И В Н П М О
Манчестер Сити 4 3 0 1 8-5 9
Ювентус 4 2 2 0 5-2 8
Севилья 4 1 0 3 5-7 3
Боруссия М   4 0 2 2 2-6 2

 

Группа E И В Н П М О
Барселона 4 3 1 0 8-2 10
Рома 4 1 2 1 10-10 5
Байер 4 1 1 2 11-10 4
БАТЭ 4 1 0 3 4-11 3

 

Группа F И В Н П М О
Бавария 4 3 0 1 13-3 9
Олимпиакос 4 3 0 1 6-6 9
Арсенал 4 1 0 3 6-10 3
Динамо З 4 1 0 3 3-9 3

 

Группа G И В Н П М О
Порту  4 3 1 0 9-4 10
Челси 4 2 1 1 7-3 7
Динамо К 4 1 2 1 5-4 5
Маккаби Т-А  4 0 0 4 1-11 0

 

Группа H И В Н П М О
Зенит           4 4 0 0 10-4 12
Валенсия 4 2 0 2 5-5 6
Гент 4 1 1 2 4-5 4
Лион 4 0 1 3 2-7 1

 

Теннис. Рейтинг АТР на 21.03.2016

 

Место Теннисист Страна Очки
1 Н. Джокович Сербия 16540
2 Э. Маррей Великобритания 8370
3 Р. Федерер Швейцария 7695
4 С. Вавринка Швейцария 6405
5 Р. Надаль Испания 4990
6 К. Нишикори Япония 4070
7 Т. Бердых Чехия 3810
8 Д. Феррер Испания 3505
9 Ж. Тсонга Франция 3130
10 Р. Гаске Франция 2795
...49 Т. Габашвили Россия 918
...51 А. Кузнецов Россия 890
...72 М. Южный Россия 715
...82 Е. Донской Россия 663
...131 К. Кравчук Россия 446

Теннис. Рейтинг WTA на 21.03.2016

Место Теннисистка Страна Очки
1 С. Уильямс США 9505
2 А. Радваньска Польша 5775
3 А. Кербер Германия 5700
4 Г. Мугуруса Испания 4776
5 С. Халеп Румыния 3960
6 К. Суарес Наварро Испания 3800
7 П. Квитова Чехия 3698
8 В. Азаренка Белоруссия 3595
9 Р. Винчи Италия 3540
10 Б. Бенчич Швейцария 3450
...11 М. Шарапова Россия 3442
...19 С. Кузнецова Россия 2480
...28 А. Павлюченкова Россия 1865
...31 Е. Макарова Россия 1571
...36 Д. Касаткина Россия 1342
...41 М. Гаспарян Россия 1213
...96 Е. Веснина Россия 716
...99 Е. Куличкова Россия 685
...107 Е. Родина Россия 641
...154 И. Хромачёва Россия 371

 

Формула 1. Личный зачет

М   Пилот Команда О
  1 Н. Росберг     Мерседес 25
2   Л. Хэмилтон   Мерседес 18
3   С. Феттель   Феррари 15
4   Д. Риккардо   Ред Булл 12
5   Ф. Масса   Уилльямс 10
6   Р. Грожан   Хаас 8
7   Н. Хюлкенберг   Форс Индия 6
8   В. Боттас   Уилльямс 4
9   К. Сайнц   Торо Россо 2
10  М. Ферстапен   Торо Россо 1
11  Д. Палмер   Рено 0
12  К. Магнусен   Рено 0
13  С. Перес   Форс Индия 0
14  Д. Баттон   МакЛарен 0
15  Ф. Наср   Заубер 0
16  П. Верляйн   Мэйнор 0
17 Д. Квят   Ред Булл 0
18  Ф. Алонсо   МакЛарен 0
19 Э. Гутьерес   Хаас 0
20  Р. Харьянто   Мэйнор 0
21. К. Райконен   Феррари 0




 

 

Формула 1. Командный зачет

М КОМАНДА О
1 "Мерседес" 43
2 "Феррари" 15
3 "Уилльямс" 14
4 "Ред Булл" 12
5 "Хаас" 8
6 "Форс Индия"   6
7 "Торо Россо" 3
8 "Рено" 0
9 "МакЛарен"  0
10 "Заубер"   0

 

Главная Футбол Хоккей Баскетбол Теннис Формула-1 Лента новостей Актуально Тайм-аут Подписка Билеты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100